Четверг, 25.04.2024, 12:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
GLORYON
Международный интернет-магазин здоровья и красоты
     Программы для очищения, похудения, зубные пасты на тибетских травах, профессиональная декоративная косметика и многое другое...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 20 » *
18:24
*

Чем фитогели Gloryon отличаются от других продуктов для похудения?

В текущей практике современных специалистов, коррекция фигуры представляет собой определенным образом подобранный комплекс косметологических мероприятий, помогающих вернуть стройность и пропорциональность фигуры, убрать локальные жировые отложения (лишние объемы), устранить дряблость.

На Российском рынке появился новый уникальный продукт для коррекции фигуры - пищевые фитогели "Стройная фигура" Новосибирского холдинга Gloryon. Они предоставляют Вам безопасный способ похудения!

 

Фитогели

 

Фитогели "Стройная фигура" уникальны тем, что позволяют корректировать фигуру за счет нормализации жизненных процессов организма. Они удобы,  просты в применении, натуральны, безопасны для здоровья, подбираются индивидуально по типу фигуры. Фитогели для похудения - идеальный продукт для коррекции веса.


 

Фитогели Глорион воздействуют на причину образования лишнего веса, учитывая потребности и особенности обмена веществ вашей фигуры. Это позволяет похудеть быстро, эффективно, безопасно для здоровья и именно там, где вам нужно. Фитогели "Стройная фигура" - это то, что Вам нужно! (См. фото похудевших).

 

С того момента, как женщины впервые попробовали этот продукт, мы имеем массу результатов и восторженных откликов, которыми готовы поделиться с Вами.Фитогели для похудения.

 

Наши клиенты начинали использовать фитогели для похудения как средство для коррекции фигуры и стали получать фантастические результаты по здоровью. Фитогели это «умный» продукт, который позволяет не только похудеть, но и проводит настройку слабых мест организма человека. Фитогели.

 

Используя фитогели "Стройная фигура" в сочетании с антицеллюлитным массажем, СПА-специалисты получили потрясающие результаты по коррекции фигуры.Фитогели.

 

Врачи эндокринологи рекомендуют фитогели в помощь больным сахарным диабетом. Фитогели.

 

Продукт сертифицирован

Все продукты для здоровья Gloryon проходят обязательную сертификацию в Институте Питания и проверку в Роспотребнадзоре.
Холдинг проводит и добровольную сертификацию, которая дает возможность информировать своего потребителя не только о безопасности продукции, но и об эффективности его оздоравливающего действия на ключевые системы организма.
Компания регулярно проводит клинические исследования своих продуктов, которые подтверждают высокое качество и эффективность их действия.

 

Производственные линии - ком­пании CSB Nutrition Corporation, Inc, США и Сибфармконтракт в России соответствуют требованиям международного стандарта GMP.*

 

Пищевые фитогели "Стройная фигура" разрабатывались Научным отделом холдинга Gloryon. Сегодня его команда включает ведущих специалистов в области медицины и биологии из России, США и Китая. В результате их совместной работы разрабатываются новые рецептуры, внедряются современные методики производства, осуществляется многоэтапный контроль качества продукции. Специалисты научного отдела обобщили все новейшие разработки в области коррекции фигуры и создали этот уникальный продукт для похудения – пищевые фитогели.

Чем еще фитогели Глорион отличаются от других продуктов для похудения?

 

Новая линия для похудения Фитогели "Стройная фигура" представлена тремя уникальными продуктами, которые дополняют действие друг друга.

Утренний фитогель  "Apricot morning"

Дневной фитогель   "Apple day"

Вечерний фитогель  "Orange night"

Фитогели Gloryon - натуральный продукт, и потому не имеют выраженных побочных эффектов, в отличие от синтетических лекарственных препаратов для похудения.
Фитогели Глорион не содержат сибутрамина, запрещенного Российским правительством для использования. (В России сибутрамин еще известен под торговыми марками Меридиа, Редуксин, Линдакса.)

Фитогели Gloryon - это безопасный способ похудения.

 

В состав трех фитогелей входят все самые эффективные из известных на сегодня компонентов для похудения - гуарана, джимнема, гарциния, худия, хром, матэ.

Мы предлагаем клиентам индивидуальный подход в подборе фитогелей в зависимости от типа фигуры, мест отложения подкожного жира, особенностей обмена веществ.

 

Фитогели Gloryon обеспечивают косметический и одновременно оздоровительный эффект, то есть похудение происходит благодаря улучшению обмена веществ, устранению инсулинорезистентности.

 

Наши фитогели "Стройная фигура" соответствуют биоритмам человека и суточным колебаниям обмена веществ - утренний тонизирует и преобразует жир в энергию, дневной блокирует образование жира из съеденной пищи, вечерний успокаивает и сжигает подкожный жир ночью, преобразуя его в тепло.

 

Фитогели Глорион представлены в особой форме - в виде пищевого геля, эта форма обеспечивает быстрое усвоение активных компонентов (начинается через 15 минут, тогда как высвобождения активных веществ из БАД в форме таблеток или капсул занимает 3 часа). Фитогели улучшают пищеварение. А также являются альтернативой для тех, кто по каким-либо причинам не может принимать капсулы и таблетки.

 

Все три фитогеля имеют приятный вкус.

Фитогели - это вкусно! Начни трапезу с нашего десерта - и он поможет обрести твою идеальную фигуру!

ПОДАРИТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ!


Просмотров: 496 | Добавил: mariya198107 | Теги: как купить, как заказать, хочу похудеть, чем отличаются, гели для похудения, купить гели глорион, похудеть за 3 недели, Glorion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Облако тегов
мы в соц сетях
калькулятор
календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
конвертор валют
SMS бесплатно

Copyright MyCorp © 2024
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Каталог ссылок, Top 100.